О нас

Кофе с собой

Отзывы

4.8
20 отзывов
weenkliz
weenkliz
28 сентября
все очень классно!! очень приятные продавцы))
даша простова
даша простова
28 августа
очень классное заведение, большой ассортимент и приятные цены! ездили с подругой и остались очень довольны) очень радует разнообразие необычных сладостей, + многие были из детства, которые уже не найти в ближайших) советую!
Александра Хасьянова
Александра Хасьянова
28 августа
зашли в магазинчик кексик, а там столько вкусных и необычных сладостей, по приятной цене! выпечкой тоже вкусно пахло, но не попробовала (в другой раз))
Дилрабо Бабаджанова
Дилрабо Бабаджанова
4 августа
Всё устраивает персонал, атмосфера и вежливость кассира.
weenkliz
weenkliz
28 сентября
все очень классно!! очень приятные продавцы))
Александра Хасьянова
Александра Хасьянова
28 августа
зашли в магазинчик кексик, а там столько вкусных и необычных сладостей, по приятной цене! выпечкой тоже вкусно пахло, но не попробовала (в другой раз))
даша простова
даша простова
28 августа
очень классное заведение, большой ассортимент и приятные цены! ездили с подругой и остались очень довольны) очень радует разнообразие необычных сладостей, + многие были из детства, которые уже не найти в ближайших) советую!
Дилрабо Бабаджанова
Дилрабо Бабаджанова
4 августа
Всё устраивает персонал, атмосфера и вежливость кассира.

Фото

Контакты

Москва, улица Генерала Тюленева, 25А
Загрузка карты...